Subasta 870T, Lote # 230
Taj Mahal. Siglo XX. Mixta sobre madera e incrustaciones de concha. Enmarcada. Presenta detalles de conservación, desprendimientos, faltantes, marcas y desgaste. Dimensiones: 120 x 240 cm. Estimado $ 1,500-2,000